Xiaomi 12 Lite 5G становится все ближе и ближе: что он может предложить?

Xiaomi 12 Lite 5G получает сертификат FCC, который подтверждает его запуск у ворот: это то, что мы знаем об устройстве.

Через несколько недель после последней утечки, касающейся Xiaomi 12 Lite 5G , в эти часы мы обнаруживаем, что ожидаемое устройство среднего класса от Xiaomi получило сертификацию FCC, которая ожидает его запуска в ближайшие недели.

Фактически, основываясь на информации, опубликованной в Интернете в эти часы, мы обнаруживаем, что устройство получило несколько различных сертификатов от FCC, по одному для каждого варианта смартфона.

Xiaomi 12 Lite 5G получает сертификацию FCC: теперь мы в одном шаге от запуска

Xiaomi 12 Lite 5G будет доступен с сокращениями памяти от 6/8 ГБ ОЗУ С 128/256 ГБ внутреннего пространства; кроме того, он будет предлагать полную поддержку диапазонов 5G SA (n5 / n7 / n66 / n77 / n78) и NSA (n5 / n7 / n38 / n41 / n66 / n77 / n78). Устройство китайского гиганта также будет оснащено модулем Wi-Fi 5,8 ГГц, NFC, Bluetooth и поддержкой двух SIM-карт.

Операционная система будет доверена Android 12 с MIUI 13.

Технический паспорт (РУМОР)

Последние сведения о возможных технических характеристиках Xiaomi 12 Lite 5G говорят об устройстве, оснащенном 6,55-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц, центральной камерой с отверстием в дырочку, датчиком отпечатков пальцев, встроенным в дисплей, и слегка изогнутые по длинным сторонам.

 

Прохождение на известном бенчмарк-сайте Geekbench показало, что устройство Xiaomi ожидается с процессором Qualcomm Snapdragon 778G и тройной задней камерой, состоящей из 64-мегапиксельного основного сенсора Samsung ISOCELL GW3, сверхширокоугольного сенсора и макросенсора.