24 января 2019 10:31

Севастопольский спортсмен стал призером Первенства ЮФО России по легкой атлетике

19-20 января 2019 года на легкоатлетическом стадионе Волгоградской государственной академии физической культуры состоялись соревнования Первенство ЮФО России по легкой атлетике в помещении.

На протяжении двух дней среди 500 юных легкоатлетов от 16 до 23 лет из Волгоградской области, Астраханской области, Краснодарского края, Республики Крым и Севастополя разыграли награды в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами), прыжках в длину, высоту, с шестом, тройном прыжке, толкании ядра и эстафете 4х100 м.

Впервые в Первенстве ЮФО России по легкой атлетике в помещении приняли участие севастопольские спортсмены – воспитанники ГБУ города Севастополя «СШ № 6».

Успешно выступил на соревнованиях в беге на 400 м Тимофеев Алексей (тренер Самсонова Ольга Александровна), с результатом 51,03 сек завоевал серебряную медаль.

Также спортсмены Редель Роман, Антонов Даниил, Акмурадов Владислав улучшили свои спортивные результаты в беге на 60 м и 200 м.

Новости "Органайзер" в социальных сетях. Подписаться: Вконтакте | FaceBook | YouTube | Twitter | Одноклассники