11 февраля 2019 14:35

Севастопольская спортсменка стала чемпионкой на Первенстве по женской борьбе. Фото

С 8 по 10 февраля 2019 года в городе Гулькевичи проходило Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по женской борьбе среди девушек до 18 лет. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя».

На соревнованиях участвовали спортсменки из Севастополя и показали высокие результаты. Чемпионкой среди женщин в весовой категории 62 кг стала Михеева Кристина.

Бронзовую медаль среди женщин завоевала в весовой категории до 68 кг Гусева Валерия.Бронзовую медаль среди женщин завоевала в весовой категории до 46 кг Бирюкова Анжелика.

Бронзовую медаль среди женщин завоевала в весовой категории до 53 кг Нагорная Екатерина.

Новости "Органайзер" в социальных сетях. Подписаться: Вконтакте | FaceBook | YouTube | Twitter | Одноклассники