27 февраля 2019 14:24

Севастопольская команда заняла 3 место в Республиканских соревнованиях по греко-римской борьбе

Севастопольская команда по греко-римской борьбе заняла третье место в Республиканских соревнованиях среди юношей до 16 лет, сообщают Вести Севастополь.

Севастопольцы завоевали одну золотую медаль и по две серебряных и бронзовых. Андраник Григорянц стал победителем в весовой категории до 48 кг. До 52 кг серебряным призером стал Вячеслав Балаев, бронзовым — Ярослав Сыромятников. Валентин Мацегор, вес до 62 кг, занял третье место, Александр Синькевич стал вторым в весе до 68 кг.

Состязания прошли в Бахчисарае ко Дню защитника Отечества и были посвящены ветеранам спорта. В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена.

Новости "Органайзер" в социальных сетях. Подписаться: Вконтакте | FaceBook | YouTube | Twitter | Одноклассники